8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
县人民医院南门(天马花园)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共3条,包括601路、603路、605路环线,在此站乘车可前往 县一中、县九中北、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
洛口古镇-县一中
洛口古镇
烟塘堤
涓水桥东
江声中学
湘莲大道路口(老变电站)
京竹村
烟塘村
万通逸城
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
百花街
县政府
长江宾馆
县总工会
鑫田国际大酒店(天易汽车站)
县政务中心(凤凰中学新校区)
学府雅苑
天易小学
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
查看详情
603路
湘江国际-县九中北
湘江国际
同丰广场
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
雪松路口
谭煤宿舍
县商务局(天易路口北)
县城管局(天易路口南)
云龙小学(县劳动局)
易俗河镇政府
江南名府
梅林桥派出所
县人民医院南门(天马花园)
湘久阳能源
县工商药监局
妙滋味食品
凯依克物流园
县九中北
查看详情
605路环线
县九中北-县九中北
县九中北
科目二考场
融城驾校
恒会昌彩印
傲派自动化
鑫华特种钢公司
芙蓉小区
县公安局
涓江天易新城
县新妇幼西门
涓江天易新城南苑
龙畅城市广场(东)
裕都名苑(金霞山一号西)
贵竹学校
贵竹安置区
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
金霞美墅(兰亭)
天易江湾商业广场北
二桥东
大同房产
滨江新城
县污水处理厂
湘江国际
同丰广场
牛头岭汽车站
牛头岭
牛头岭社区
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
梅林派出所(天马路口)
涓江鞋业
汉源广场
泰达天易重工(吴家巷东)
文达阀门
天易宏信创业园
县九中北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别