8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
天易小学
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括601路、602路,在此站乘车可前往 县一中、栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
洛口古镇-县一中
洛口古镇
烟塘堤
涓水桥东
江声中学
湘莲大道路口(老变电站)
京竹村
烟塘村
万通逸城
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
百花街
县政府
长江宾馆
县总工会
鑫田国际大酒店(天易汽车站)
县政务中心(凤凰中学新校区)
学府雅苑
天易小学
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
查看详情
602路
洛口古镇-栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)
洛口古镇
市化工厂宿舍
镇一中(晨光补校)
牛头岭
玉兰芳电影院
县军干所(云龙路口)
县信用联社
云龙中学(县电力局)
县人社局
小龙王槟榔
众为兴
天一家园
长通名城
天易示范区管委会
学府雅苑
天易小学
贵竹安置区
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
金霞山1号
碧桂园西(梧桐路口)
向东渠西
赤湖安置区
柏屹自主创新园
隆兴路新马西路口
栗雨路仙月环路口
栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别