8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
吴家巷工贸区
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括605路、607路,在此站乘车可前往 县九中(正门)、左塘首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
子敬学校-县九中(正门)
子敬学校
牛头岭社区
牛头岭
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
白石花园(上海农商银行)
金城
县电信局
县新华书店
县信用联社
花果山
县人民医院
梅林派出所
车辆检测站
吴家巷(电力加油站)
县光荣院
贡莲皇(碑坡)
白云粮库
县九中(正门)
查看详情
607路
洛口古镇-左塘首末站
洛口古镇
市化工厂宿舍
镇一中(晨光补校)
牛头岭汽车站
裕丰宾馆(步步高)
银杏路口(县司法局)
县政府
长江宾馆
县总工会
韶力电气(天易汽车站)
畜牧水产推广中心
圣康医院(海棠路)
吴家巷工贸区
山塘小学
县光荣院
贡莲皇(碑坡)
白云粮库
县交警一中队
新五丰
飞龙村
南方加油站
白云村(新光燃气)
吴家巷治超站
梅林山庄
谷洪村
梅林农贸市场
梅林中学
沙弯村
高丰村北
高丰村
新屋
谭煤安置区
林泉山农业科技
谭家山粮站
谭家山油站
土地庙
谭家山农贸市场
紫竹村
矿业附属医院
左塘
青山岭
左塘首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别