8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
展宏十字
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括930路、鄠邑908路、鄠邑909路,在此站乘车可前往 三府湾客运站、高冠瀑布、尚村西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
930路
鄠邑汽车站-三府湾客运站
鄠邑汽车站
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
机场路口
崔南路口
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王西宝路口
大王七号路口
梧村
新庄
大泥河村
王家院
沙河十字
官庄村南
下泉村南
王寺十字
和平村
汉城路丰镐路口
丝绸群雕
西二环大庆路口
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
查看详情
鄠邑908路
鄠邑汽车北站-高冠瀑布
鄠邑汽车北站
北转盘
教堂路
北关中学
长虹十字
展宏十字
油库
户县火车站西口
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
卫生局
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
石油大学北门
周北十字
五竹初级中学
终南大道振兴路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛头村
牛二村
牛一村
九号路口
西留村
北稻务
崔家湾
枣林寨
六九十字
父慈村
草庙村
宋村北转盘
宋村工商所
宋村
草堂汽车站
三府村
马丰滩
比亚迪东门
八九十字
宁家庄
下滩村
九旅十字
万军寨新村
草堂寺
草堂营
杨家坡
高冠瀑布
查看详情
鄠邑909路
鄠邑汽车南站-尚村西
鄠邑汽车南站
鄠邑区中医医院
法院十字
御苑新城
小丰村
人民路人人乐
人民路
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
鄠邑区人民医院
城北菜市场
教堂路西口
西韩村
北河头
洪洞庵
机场十字
东宁村
南北四号路
皇甫村
平西村
南涝店
东西三号路
涝店
涝店中心卫生院
涝店职中
三过村
南北三号路
东尧村
西尧村
尹村
鄠邑二中
甘河二号路
宋村
围棋寨
胜利村
甘河一号路
临川寺
尚村加油站
西凤头
尚村西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别