8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
南郭村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括930路、1147路、鄠邑905路等,在此站乘车可前往 三府湾客运站、幸福里小学、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
930路
鄠邑汽车站-三府湾客运站
鄠邑汽车站
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
机场路口
崔南路口
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王西宝路口
大王七号路口
梧村
新庄
大泥河村
王家院
沙河十字
官庄村南
下泉村南
王寺十字
和平村
汉城路丰镐路口
丝绸群雕
西二环大庆路口
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
查看详情
1147路
正阳街道-幸福里小学
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
西咸车管所
兰池大道秦阳一路口
兰池大道秦宫七路口
秦韵广场
兰池大道秦宫二路口
兰池大道秦宫一路口
泾渭大道·兰池二路口
窑店十字
西部芳香园
泾渭大道旅游路口
韩家湾村
秦汉中心医院
秦汉白庙村
秦韵佳苑
东郭村
南郭村
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
天和四路玉衡街口
幸福里小学
查看详情
鄠邑905路
鄠邑汽车南站-统一西路同德路口
鄠邑汽车南站
鄠邑工商小区
三球仪
鄠邑饮食街
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
鄠邑机场路口
崔南村
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄
西宝路口
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
东兴庄
富村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
沣西大道咸户路口
咸户路天元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街东段
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
统一西路同德路口
查看详情
咸鄠城际公交1号线
咸阳汽车北站-鄠邑汽车站
咸阳汽车北站
陈家寨
王道村
翱翔小镇地铁站
创新港中学
南江渡
梅家庄
联村
康王村
富村
七号路口
大王东
大王西
西宝路口
王守村
什王村
陶官寨
崔村路口
东羊
南羊村
什村
光明中学
南郭村
北转盘
展宏路北口
公安小区
鄠邑汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别