8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
和平村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括930路、西咸助企2号线、咸阳郭杜线,在此站乘车可前往 三府湾客运站、云水一路天谷七路口、高阳一路樱花一路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
930路
鄠邑汽车站-三府湾客运站
鄠邑汽车站
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
机场路口
崔南路口
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王西宝路口
大王七号路口
梧村
新庄
大泥河村
王家院
沙河十字
官庄村南
下泉村南
王寺十字
和平村
汉城路丰镐路口
丝绸群雕
西二环大庆路口
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
查看详情
西咸助企2号线
阿房宫遗址公园-云水一路天谷七路口
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
和平村
沣东大道天台路口
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
富源三路科技西路口
云水四路天谷二路口
云水三路天谷二路口
云水三路天谷三路口
云水三路天谷四路口
云水二路天谷四路口
云水一路·天谷五路口
云水一路天谷六路
云水一路天谷七路口
查看详情
咸阳郭杜线
咸阳火车站-高阳一路樱花一路口
咸阳火车站
抗战路十字
抗战南路
清渭楼
南阳街
博物馆
咸阳湖管理处
统一广场
咸阳市政府
体育场十字
一号桥北
电信小区
陕西服装学院
咸阳职业技术学院
子午轮胎
茨根村
沣东中学
沣东二路科源路口
泰和医院
王寺十字
和平村
亚迪路北口
比亚迪十字
高阳一路樱花一路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别