8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
电信小区
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括366路、1061路、1067路等,在此站乘车可前往 康定路丰耘路口、西周大道沣东三路口、西咸大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
366路
公交四公司-康定路丰耘路口
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道沣东路口
北槐地铁站
黄家寨
沣河森林公园地铁站
中医药大学地铁站
渭滨苑
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
查看详情
1061路
白马河地铁站-西周大道沣东三路口
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
茨根村
科源路沣润东路口
黄堆小学
科源路沣东五路口
科源路沣东四路口
沣东第一学校
沣东二路科源路口
沣东二路科源一路口
沣东二路科源三路口
沣东大道科源三路口
沣东大道西段
沣东大道西周大道口
西周大道文宣二路口
西安西站
西周大道沣东三路口
查看详情
1067路
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰智南路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道金源三路口
北槐地铁站
世纪大道沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
查看详情
咸阳郭杜线
咸阳火车站-高阳一路樱花一路口
咸阳火车站
抗战路十字
抗战南路
清渭楼
南阳街
博物馆
咸阳湖管理处
统一广场
咸阳市政府
体育场十字
一号桥北
电信小区
陕西服装学院
咸阳职业技术学院
子午轮胎
茨根村
沣东中学
沣东二路科源路口
泰和医院
王寺十字
和平村
亚迪路北口
比亚迪十字
高阳一路樱花一路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别