8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
能源一路金科路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括820路、1067路,在此站乘车可前往 邓家村、西咸大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
820路
西咸大厦-邓家村
西咸大厦
能源一路金科路口
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
丰昌路西段
石化大道科贸一路口
世纪大道雁书路口
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
查看详情
1067路
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰智南路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道金源三路口
北槐地铁站
世纪大道沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别