8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
梧村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括930路、鄠邑815路,在此站乘车可前往 三府湾客运站、大王电管站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
930路
鄠邑汽车站-三府湾客运站
鄠邑汽车站
公安小区
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
机场路口
崔南路口
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄村
大王西宝路口
大王七号路口
梧村
新庄
大泥河村
王家院
沙河十字
官庄村南
下泉村南
王寺十字
和平村
汉城路丰镐路口
丝绸群雕
西二环大庆路口
玉祥门
西闸口南口
三府湾客运站
查看详情
鄠邑815路
鄠邑汽车南站-大王电管站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
卫生局
交警大队
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
终南大道兴园路口
工业园国家电网
开发一路
沣京管委会
索家寨
丰四路
东五竹
报废汽车回收拆解有限公司
西安汽车零部件产业园
丰五路
侯家庙
韩旗寨
野口村
南牙道
苍游镇政府
西牙道
东牙道
三七十字
宜都村
凿齿南村
凿齿西村
凿齿北村
兆伦村
梧村
七号路口
大王七号路口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别