8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
八九十字
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括鄠邑908路,在此站乘车可前往 高冠瀑布。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
鄠邑908路
鄠邑汽车北站-高冠瀑布
鄠邑汽车北站
北转盘
教堂路
北关中学
长虹十字
展宏十字
油库
户县火车站西口
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
卫生局
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
石油大学北门
周北十字
五竹初级中学
终南大道振兴路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛头村
牛二村
牛一村
九号路口
西留村
北稻务
崔家湾
枣林寨
六九十字
父慈村
草庙村
宋村北转盘
宋村工商所
宋村
草堂汽车站
三府村
马丰滩
比亚迪东门
八九十字
宁家庄
下滩村
九旅十字
万军寨新村
草堂寺
草堂营
杨家坡
高冠瀑布
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别