8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
乌兰察布高铁站
乌兰察布公交车站几号车到?经过乌兰察布站的公交线路共3条,包括33路、36路、39路,在此站乘车可前往 前旗三中、乌兰察布高铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
乌兰察布高铁站-前旗三中
乌兰察布高铁站
前旗检察院
前旗规划局
万和中央广场
宏源塑胶城
国际毛衫城
平地泉加油站
白家地
南村
韵驰驾校三考场
花村幸福院
花村
西张盖营
南店
礼拜寺
哈毕格村委会
大山尖
北营子
南营子
白土湾
政务服务中心
前旗一中
前旗医院
阳光小区
北洋小区
北道口
前旗交通局
前旗火车站
前旗政府广场
前旗三中
查看详情
36路
公交总公司-乌兰察布高铁站
公交总公司
北道口
南站
建设银行
汉庭酒店民建路店
维多利广场
财政公寓
康泰医院
区环保局
卫校附院
五中
浙江小商品市场
集宁师范学院
数码大厦东
神州建材城
市银监局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
前旗检察院
乌兰察布高铁站
查看详情
39路
乌兰察布机场-乌兰察布高铁站
乌兰察布机场
李长庆
前进路小学
中蒙医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品
集宁师范学院
数码大厦东
神州建材城
广电大厦
市公安局
蒙中医院
乌兰察布高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别