8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
33路
前旗原化肥厂--乌兰察布高铁站
3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
乌兰察布高铁站
2
前旗检察院
3
前旗规划局
4
万和中央广场
5
宏源塑胶城
6
国际毛衫城
7
平地泉加油站
8
白家地
9
南村
10
韵驰驾校三考场
11
花村幸福院
12
花村
13
西张盖营
14
南店
15
礼拜寺
16
哈毕格村委会
17
大山尖
18
北营子
19
南营子
20
白土湾
21
政务服务中心
22
前旗一中
23
前旗医院
24
阳光小区
25
北洋小区
26
北道口
27
前旗交通局
28
前旗火车站
29
前旗政府广场
30
前旗三中
1
前旗三中
2
前旗政府广场
3
前旗火车站
4
前旗交通局
5
北道口
6
北洋小区
7
阳光小区
8
前旗医院
9
前旗一中
10
政务服务中心
11
白土湾
12
南营子
13
北营子
14
大山尖
15
哈毕格村委会
16
礼拜寺
17
南店
18
西张盖营
19
花村
20
花村幸福院
21
韵驰驾校三考场
22
南村
23
白家地
24
平地泉加油站
25
国际毛衫城
26
宏源塑胶城
27
万和中央广场
28
前旗规划局
29
前旗检察院
30
乌兰察布高铁站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乌兰察布33路公交车路线图
方向切换
展开地图
33路公交车是乌兰察布公交郊区线路,从乌兰察布高铁站站出发,到达前旗三中站,共途经30个站点。前往前旗检察院站、前旗规划局站、万和中央广场站等站点的乘客均可搭乘乌兰察布33路公交车。
其他3开头的乌兰察布公交车
更多>>
3路
30路
33路
36路
38路
39路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
南南线公交车路线
690路公交车路线
983路公交车路线
990路公交车路线
51路公交车路线
204路公交车路线
735路公交车路线
574路公交车路线
795路公交车路线
102路公交车路线
关闭
公交公司:
乌兰察布公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:33路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载