8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
建设银行
乌兰察布公交车站几号车到?经过乌兰察布站的公交线路共4条,包括3路、4路、10路等,在此站乘车可前往 卧龙山街道办事处、如意社区、长途客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
红卫桥-卧龙山街道办事处
红卫桥
桥西广场
五金
桥西办事处
北道口
南站
建设银行
移动公司
实验小学
建设局
师专附中
区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
东风汽车城
中心血站
市药监局
市总工会
市委政府
市民政局
集宁海关
新区实验小学
物流园区规划馆
集宁国际皮革城
区交通指挥中心
进口商品直营中心
万众娱乐广场
区交通指挥中心西
物流园区小学
卧龙山街道办事处
查看详情
4路
卧龙山-如意社区
卧龙山
市广播电台
新龙兴中学
原救助站
光辉集通小区
铁路四处小区
桥西惠民园
集宁一中(桥西旧校区)
桥西广场
朝阳小区
南站
乌兰惠民园
建设银行
市中心医院
新得乐海市场
建设小区
恩和世纪广场
安大国际嘉园
红楼
新星学校
瑞丰悦园小区
警校
交警考试中心
北师大附中
北师大附中西门
安鑫驾校
如意社区
查看详情
10路
朝聚眼科医院-长途客运站
朝聚眼科医院
新体街惠民园
新星小学
光辉小区
维多利广场
市地税局
实验小学
移动公司
建设银行
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
集宁海关
市民政局
市委政府
市总工会
数码大厦
市建委
神舟建材城
市银监局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
土储中心
康泰幼儿园
时代公园
新时代家园
医专公寓
医专
职业学院
长途客运站
查看详情
36路
公交总公司-乌兰察布高铁站
公交总公司
北道口
南站
建设银行
汉庭酒店民建路店
维多利广场
财政公寓
康泰医院
区环保局
卫校附院
五中
浙江小商品市场
集宁师范学院
数码大厦东
神州建材城
市银监局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
前旗检察院
乌兰察布高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别