8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
康泰医院
乌兰察布公交车站几号车到?经过乌兰察布站的公交线路共4条,包括2路、22路、30路等,在此站乘车可前往 雪原乳业、公交二公司、王贵沟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北京八中-雪原乳业
北京八中
学府家园
天富苑
东方雅园
利丰公司
荣昌肠衣厂
哈佛阳光小区
干休所
碧海嘉源
一中西门
大榆树湾
金雅苑小区
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
联营
恩和世纪广场
维多利广场
区财政局
石油公司
康泰医院
福华苑小区
电视大学
温馨小区
雪原乳业
查看详情
22路
公交总公司-公交二公司
公交总公司
区房产局
老年活动中心
联营
恩和世纪广场
维多利广场
区财政局
石油公司
康泰医院
安泰小区
区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
公交一公司
盛世新城
贲红幸福村
小贲红
科技馆
博物馆
医专
金辉雅苑
职业学院
市二幼
公交二公司
查看详情
30路
公交总公司-王贵沟
公交总公司
南站
中心广场
联营
维多利广场
康泰医院
福华苑小区
市民广场
中桥焊材
龙胜包装
锋电能源
兴大业集团
泉玉岭
小泉玉岭
泉脑村
冀家村
麻盖村
章毛村
大路村
双井子村
玫瑰营乡政府
王贵沟
查看详情
36路
公交总公司-乌兰察布高铁站
公交总公司
北道口
南站
建设银行
汉庭酒店民建路店
维多利广场
财政公寓
康泰医院
区环保局
卫校附院
五中
浙江小商品市场
集宁师范学院
数码大厦东
神州建材城
市银监局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
前旗检察院
乌兰察布高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别