8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
政务服务中心
乌兰察布公交车站几号车到?经过乌兰察布站的公交线路共2条,包括23路、33路,在此站乘车可前往 前旗腾飞公司、前旗三中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
集宁公交公司-前旗腾飞公司
集宁公交公司
南站
集宁宾馆
二一三
大榆树湾
碧海嘉源
三号地
利丰公司
天富苑
世纪馨苑
万福广场
华夏大酒店
平地泉活动中心
平地泉中心小学
平地泉中学
平地泉加油站
白家地
南村
周家地
庞家地
大门院
杨士村
谷力脑包
北营子
南营子
东营子
政务服务中心
前旗一中
前旗医院
阳光小区
北洋小区
北道口
前旗交通局
前旗火车站
前旗政府广场
前旗三中
红卫社区
胜利广场
移民小区
许家村
多蒙德公司
鑫杨公司
辰东东路
前旗腾飞公司
查看详情
33路
乌兰察布高铁站-前旗三中
乌兰察布高铁站
前旗检察院
前旗规划局
万和中央广场
宏源塑胶城
国际毛衫城
平地泉加油站
白家地
南村
韵驰驾校三考场
花村幸福院
花村
西张盖营
南店
礼拜寺
哈毕格村委会
大山尖
北营子
南营子
白土湾
政务服务中心
前旗一中
前旗医院
阳光小区
北洋小区
北道口
前旗交通局
前旗火车站
前旗政府广场
前旗三中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别