8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
人民医院(东)
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共5条,包括乐清2路、乐清8路、乐清13路等,在此站乘车可前往 南虹首末站、半沙村、前山首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清2路
北城首末站-南虹首末站
北城首末站
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园(西)
供销大厦
交通大厦
农业银行
国贸大厦(东)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
新世纪花园
南虹首末站
查看详情
乐清8路
南岸村-半沙村
南岸村
乐教附中(东)
金茂广场
客货运中心
人民医院(南)
人民医院(东)
乐清书城
时代广场
国贸大厦(东)
农业银行
建设银行
石油公司
东浦桥
东塔公园(西)
黄岙路口
镇一小
后所转盘
后所转盘路口
东云桥
城东二小
阜丰路口
旭阳小学
乐中路口
乐清中学
半沙村
查看详情
乐清13路
西门首末站-前山首末站
西门首末站
体育馆
西霞桥(西)
中心菜市场
建虹路
丹霞路口
乐成街道
国贸大厦(南)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
人民医院(南)
客货运中心
金茂广场
乐教附中
万岙
前山首末站
查看详情
乐清22路
住房公积金-港区公交站
住房公积金
银雁花园
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
新世纪花园
南虹广场
市行政中心(北)
市民活动中心
消防局
东山公园
东山南村口
中心幼儿园
外国语学校
党校
实验小学
霞堡村
昌德成
联和电子
港区公交站
查看详情
乐清夜1路
西门首末站-开发区医院
西门首末站
体育馆
西霞桥(西)
中心菜市场
建虹路
丹霞路口
乐成街道
国贸大厦(南)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
人民医院(南)
客货运中心
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
天正集团
华仪集团
纬十路
纬十
路
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别