8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
乐清13路
冬令时6:30-18:00 夏令时6:30-18:30
无人售票 2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西门首末站
2
体育馆
3
西霞桥(西)
4
中心菜市场
5
建虹路
6
丹霞路口
7
乐成街道
8
国贸大厦(南)
9
时代广场
10
乐清书城
11
人民医院(东)
12
人民医院(南)
13
客货运中心
14
金茂广场
15
乐教附中
16
万岙
17
前山首末站
1
前山首末站
2
万岙
3
乐教附中(南)
4
金茂广场
5
客货运中心
6
人民医院(南)
7
人民医院(东)
8
乐清书城
9
时代广场
10
国贸大厦(南)
11
乐成街道
12
丹霞路口
13
建虹路
14
中心菜市场
15
西霞桥(西)
16
体育馆
17
西门首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
温州乐清13路公交车路线图
方向切换
展开地图
乐清13路公交车是温州公交乐清线路,从西门首末站站出发,到达前山首末站站,共途经17个站点。前往体育馆站、西霞桥(西)站、中心菜市场站等站点的乘客均可搭乘温州乐清13路公交车。
其他L开头的温州公交车
更多>>
乐清1路
乐清2路
乐清4路
乐清5路
乐清7路
乐清8路
乐清9路
乐清环1
乐清环2
乐清10路
乐清11路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
484路公交车路线
974路公交车路线
318路公交车路线
719路公交车路线
64路公交车路线
申崇一线公交车路线
437路公交车路线
430路公交车路线
658路公交车路线
204路公交车路线
关闭
公交公司:
温州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乐清13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载