8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
盐盆车站
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共4条,包括乐清4路、乐清26路、乐清32路等,在此站乘车可前往 盛岙、翁垟客运中心、盐盆车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清4路
东塔首末站-盛岙
东塔首末站
东塔公园(西)
科技巷
小商品市场
中心菜市场
建虹路
乐成公交枢纽站
农业银行
国贸大厦(东)
国贸大厦(南)
丹霞路小学
兴乐中学
丹霞花苑(北)
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
友谊中路
田垟老人亭
田垟村委
吴岙
盛岙路口
盛岙桥头
盛岙
查看详情
乐清26路
乐成公交枢纽站-翁垟客运中心
乐成公交枢纽站
农业银行
国贸大厦(南)
丹霞路小学
兴乐中学
丹霞花苑(东)
客货运中心
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
后湖埭村
雪湾村
前湖埭村
沙角村(万柳线)
沙头村
新河村
双望村
后桥村
前桥村
翁垟街道
塘下公园
翁垟一中
翁垟客运中心
查看详情
乐清32路
杨岙-盐盆车站
杨岙
吴岙
田垟路口
盐盆村委
盐盆车站
查看详情
乐清夜1路
西门首末站-开发区医院
西门首末站
体育馆
西霞桥(西)
中心菜市场
建虹路
丹霞路口
乐成街道
国贸大厦(南)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
人民医院(南)
客货运中心
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
天正集团
华仪集团
纬十路
纬十
路
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别