8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
小商品市场
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共7条,包括乐清1路、乐清4路、乐清5路等,在此站乘车可前往 蜈蚣桥、盛岙、乐成公交枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清1路
乐成公交枢纽站-蜈蚣桥
乐成公交枢纽站
交通大厦
建设路口
文化公园
人民路停车场
西门桥头
集贤巷
北城站
藕池头
财神庙
蜈蚣桥
查看详情
乐清4路
东塔首末站-盛岙
东塔首末站
东塔公园(西)
科技巷
小商品市场
中心菜市场
建虹路
乐成公交枢纽站
农业银行
国贸大厦(东)
国贸大厦(南)
丹霞路小学
兴乐中学
丹霞花苑(北)
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
友谊中路
田垟老人亭
田垟村委
吴岙
盛岙路口
盛岙桥头
盛岙
查看详情
乐清5路
山弄村-乐成公交枢纽站
山弄村
上步母
下步母
石良岩
三条里
潘家垟
潘家垟樟树下
潘湖小学
特殊学校
湖上岙
深港花园(北)
新华小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
中心菜场
建虹路
乐成公交枢纽站
查看详情
乐清7路
清远-岩前村口
清远
区(西)
新世纪花园
南虹广场
市行政中心(北)
乐清报社
妇幼医院
交警大队(南)
住建局
云浦二区
鸣阳菜市场
鸣阳路口
供销大厦
小商品市场
西霞桥(东)
体育馆
乐成供电所
新华小区
深港花园(北)
湖上岙菜场
岩前村口
查看详情
乐清环1
客货运中心-客货运中心
客货运中心
清远
区(西)
新世纪花园
南虹广场
市行政中心(北)
市民活动中心
凤凰医院
后所
交警大队(北)
后所西
后所转盘
镇一小
黄岙路口
东塔公园(南)
老年活动中心
忠节门
教育局
新仓巷
北城站
集贤巷
西门桥头
人民路停车场
文化公园
小商品市场
西霞桥(西)
体育馆
乐成供电所
华兴小区
乐西路口
实验中学
市三中(东)
乐商小区
汇丰路口
宋湖
盖竹
乐成派出所
客货运中心
查看详情
乐清环2
客货运中心-客货运中心
客货运中心
交通局
朋岙
盖竹
宋湖
汇丰路口
乐商小区
市三中(东)
实验中学
乐西路口
华兴小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
小商品市场
文化公园
人民路停车场
西门桥头
集贤巷
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园(南)
黄岙路口
镇一小
后所转盘
后所西
交警大队(北)
后所
凤凰医院
市民活动中心
市行政中心(北)
南虹广场
新世纪花园
人民医院(南)
客货运中心
查看详情
乐清夜5路
山弄村-住房公积金
山弄村
上步母
下步母
石良岩
三条里
潘家垟
潘家垟樟树下
潘湖小学
特殊学校
湖上岙
深港花园(北)
新华小区
乐成供电所
体育馆
西霞桥(西)
小商品市场
供销大厦
东浦桥
石油公司
晨沐广场(西)
住房公积金
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别