8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
纬十七路口
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共4条,包括乐清11路、乐清16路、乐清16路高阳线等,在此站乘车可前往 开发区首末站、高阳村、开发区医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清11路
住房公积金-开发区首末站
住房公积金
银雁花园
国贸大厦(东)
农业银行
车站
乐湖路口(南)
华仪电商园
宋湖
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
捕捞村委
樟河路口
东山村
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
纬十九路
纬二十路
开发区首末站
查看详情
乐清16路
西门首末站-开发区首末站
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
开发区首末站
查看详情
乐清16路高阳线
西门首末站-高阳村
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
沙角村(万柳线)
樟树下村
荷岙村
北山前村
高阳村
查看详情
乐清夜1路
西门首末站-开发区医院
西门首末站
体育馆
西霞桥(西)
中心菜市场
建虹路
丹霞路口
乐成街道
国贸大厦(南)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
人民医院(南)
客货运中心
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
天正集团
华仪集团
纬十路
纬十
路
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别