8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
纬十七路
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括乐清16路、乐清16路高阳线,在此站乘车可前往 开发区首末站、高阳村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清16路
西门首末站-开发区首末站
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
开发区首末站
查看详情
乐清16路高阳线
西门首末站-高阳村
西门首末站
乐湖路口(西)
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
中驰湖滨
建设路小学
上海花园
清和公园
纬三路
纬五经八路口
纬五经七路口
纬五路
纬六路
纬八路
纬十路
开发区首末站
纬十五路
纬十七路口
开发区医院
经二路口
纬十七路
沙角村(万柳线)
樟树下村
荷岙村
北山前村
高阳村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别