8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
北城首末站
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共5条,包括乐清2路、乐清18路、乐清38路等,在此站乘车可前往 南虹首末站、滨海公园、秦垟北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清2路
北城首末站-南虹首末站
北城首末站
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园(西)
供销大厦
交通大厦
农业银行
国贸大厦(东)
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
新世纪花园
南虹首末站
查看详情
乐清18路
北城首末站-滨海公园
北城首末站
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园(南)
黄岙路口
镇一小
后所转盘
后所西
交警大队(西)
双雁大厦(西)
晨曦大厦
乐清报社
市图书馆
晨曦四环路口
市中心幼儿园(景湾花园)
上丰滨海花园
滨江花苑
市二中
海上明月
党校
实验小学
实验小学(凌云路)
滨海公园
查看详情
乐清38路
北城首末站-秦垟北
北城首末站
秦垟南
秦垟北
查看详情
乐清39路
北城首末站-山峰垟村
北城首末站
黄坦硐路口
里章村
济头村
龙台头村
山峰垟村
查看详情
乐清夜3路
北城首末站-滨海新区(海上明月)
北城首末站
集贤巷
西门桥头
市实验幼儿园
中心菜市场
建虹路
车站
建设银行
晨沐广场(西)
双雁大厦(西)
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
体育中心(飞云路)
体育中心
晨曦路口
市残联
滨海新区(海上明月)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别