8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
乐清夜3路
冬令时18:00-22:00 夏令时18:30-22:00
无人售票 2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
北城首末站
2
集贤巷
3
西门桥头
4
市实验幼儿园
5
中心菜市场
6
建虹路
7
车站
8
建设银行
9
晨沐广场(西)
10
双雁大厦(西)
11
市行政中心(西)
12
四环路口
13
东山南路口
14
体育中心(飞云路)
15
体育中心
16
晨曦路口
17
市残联
18
滨海新区(海上明月)
1
滨海新区(海上明月)
2
市残联
3
体育中心
4
体育中心(飞云路)
5
东山南路口
6
四环路口
7
市行政中心(西)
8
旭阳大厦
9
双雁大厦(西)
10
晨沐广场(西)
11
建设银行
12
车站
13
建虹路
14
中心菜市场
15
市实验幼儿园
16
西门桥头
17
集贤巷
18
北城首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
温州乐清夜3路公交车路线图
方向切换
展开地图
乐清夜3路公交车是温州公交乐清线路,从北城首末站站出发,到达滨海新区(海上明月)站,共途经18个站点。前往集贤巷站、西门桥头站、市实验幼儿园站等站点的乘客均可搭乘温州乐清夜3路公交车。
其他L开头的温州公交车
更多>>
乐清1路
乐清2路
乐清4路
乐清5路
乐清7路
乐清8路
乐清9路
乐清环1
乐清环2
乐清10路
乐清11路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
723路公交车路线
646路公交车路线
387路公交车路线
36路公交车路线
484路公交车路线
253路公交车路线
505路公交车路线
435路公交车路线
379路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
温州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乐清夜3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载