8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
渭南老街
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共5条,包括1路、7路、19路等,在此站乘车可前往 化工厂家属院、育红中学、渭南北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
轨道交通运校-化工厂家属院
轨道交通运校
容厦物流园
大闵村
金城园
利君中药
嘉豪汽车城
丰庆路口
渭化北门
新盛路十字
渭河花园
渭南市中级法院
贸易广场
渭南市交通局
妇幼保健院
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
邮电大楼
鑫博大时尚广场
解放路小学
解放路十字
草市巷
临渭区行政中心
小桥十字
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
化工厂家属院
查看详情
7路
渭南北站-育红中学
渭南北站
许村小区
六泉路口
310路口
穆屯六组
体育中心
红星村东口
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
车雷小区
雅馨小区
广厦丽景花园
小寨小学
临渭区粮食局
宣化路南口
渭南市第一医院
临渭区环卫局
龙源新村
渭南老街
育红小学
滨河城市花园
32144部队
育红中学
查看详情
19路
育红中学-渭南北站
育红中学
32144部队
滨河城市花园
育红小学
渭南老街
民生路十字
农业发展银行
北塘小学
人民街新民路口
西安路小学
解放路小学
鑫博大时尚广场
中心广场(小白兔口腔医院)
宏帆广场
贠张小学
朝阳大街西岳十字
金水路朝阳十字
渭南小学
公交公司家属院
时代广场
新洲广场
城上城小区
实验中学南门
胜利大街三贤十字
渭南市中心医院
红星村东口
体育中心
丰荫小区
人民公园
丰荫小学西门
许村小区
渭南北站
查看详情
31路
人和公园-南湖公园
人和公园
龙源新村
渭南老街
小桥十字
人民街道办事处
临渭区行政中心
估依市巷
解放路十字
解放路小学
鑫博大时尚广场
中心广场(小白兔口腔医院)
宏帆广场
贠张小学
朝阳大街西岳十字(师院西岳校区)
朝阳公园
渭南小学
临渭区教育局
下安村
师范学院南门
南湖公园
查看详情
308路
火车站-赤高路口
火车站
华山大街前进十字
恒天首府南门
西电一公司
南塘口
沋河公园
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
人和小学
瑞泉中学
渭南市化工厂
渭南市殡仪馆
建筑机械厂
赵王村
西王村
程家医院
程家
程家超限站
张岭村
赤水樱桃采摘园
蔡郭村
赤高路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别