8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
渭南市委党校
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共2条,包括1路、308路,在此站乘车可前往 化工厂家属院、赤高路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
轨道交通运校-化工厂家属院
轨道交通运校
容厦物流园
大闵村
金城园
利君中药
嘉豪汽车城
丰庆路口
渭化北门
新盛路十字
渭河花园
渭南市中级法院
贸易广场
渭南市交通局
妇幼保健院
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
邮电大楼
鑫博大时尚广场
解放路小学
解放路十字
草市巷
临渭区行政中心
小桥十字
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
化工厂家属院
查看详情
308路
火车站-赤高路口
火车站
华山大街前进十字
恒天首府南门
西电一公司
南塘口
沋河公园
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
人和小学
瑞泉中学
渭南市化工厂
渭南市殡仪馆
建筑机械厂
赵王村
西王村
程家医院
程家
程家超限站
张岭村
赤水樱桃采摘园
蔡郭村
赤高路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别