8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
张岭村
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共1条,包括308路,在此站乘车可前往 赤高路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
308路
火车站-赤高路口
火车站
华山大街前进十字
恒天首府南门
西电一公司
南塘口
沋河公园
渭南老街
向阳派出所
文昌阁
渭南市委党校
人和小学
瑞泉中学
渭南市化工厂
渭南市殡仪馆
建筑机械厂
赵王村
西王村
程家医院
程家
程家超限站
张岭村
赤水樱桃采摘园
蔡郭村
赤高路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别