8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
育红中学
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共4条,包括7路、9路、18路等,在此站乘车可前往 育红中学、大寨村五组、渭南北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
渭南北站-育红中学
渭南北站
许村小区
六泉路口
310路口
穆屯六组
体育中心
红星村东口
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
车雷小区
雅馨小区
广厦丽景花园
小寨小学
临渭区粮食局
宣化路南口
渭南市第一医院
临渭区环卫局
龙源新村
渭南老街
育红小学
滨河城市花园
32144部队
育红中学
查看详情
9路
育红中学-大寨村五组
育红中学
南水厂
陕铁院老区
站南街道办事处
站南派出所
火车站
临渭区交警大队
金水路南口
朝阳公园南门
桥梁处
临渭区教育局
渭南市交警支队
渭南师范学院
渭南市体育馆
西入口立交桥
供电局家属院
渭南市检察院
高新新区医院
渭南万达
恭安小区
新盛路敬贤十字
周家村
桥村
白杨村
白杨东
白杨西
渭高北门
小寨村
张东村
张西村
红旗驾校
和家村便民站
王庙村便民站
弋张村
西部重工
大寨村
大寨村五组
查看详情
18路
渭南北站-育红中学
渭南北站
许村大街
绿荫苑小区
丰荫小学
文化艺术中心
渭南博物馆
博物馆南门
中心医院东门
上上国风
盈田村
杜桥社区医院
妇幼保健院
仓程路十字
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
邮电大楼
鑫博大时尚广场
解放路小学
新华书店
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
滨河城市花园
32144部队
育红中学
查看详情
19路
育红中学-渭南北站
育红中学
32144部队
滨河城市花园
育红小学
渭南老街
民生路十字
农业发展银行
北塘小学
人民街新民路口
西安路小学
解放路小学
鑫博大时尚广场
中心广场(小白兔口腔医院)
宏帆广场
贠张小学
朝阳大街西岳十字
金水路朝阳十字
渭南小学
公交公司家属院
时代广场
新洲广场
城上城小区
实验中学南门
胜利大街三贤十字
渭南市中心医院
红星村东口
体育中心
丰荫小区
人民公园
丰荫小学西门
许村小区
渭南北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别