8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
西入口立交桥
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共3条,包括4路、9路、25路,在此站乘车可前往 高速东口、大寨村五组、临渭区卫计局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
鸿洲新城-高速东口
鸿洲新城
弋张村
中联重科
中联重科北门
中联路口便民站
朝阳大街石泉十字
庙底村
朝阳大街崇业十字
广通南路
高新城市管理处
渭化南门
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
供电局家属院
渭南市体育馆
渭南师范学院
渭南市交警支队
朝阳公园
金水路朝阳十字
朝阳大街西岳十字
渭南市供电局
印机厂家属院
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
渭南市区游客服务中心
丰塬路口
南环路立交桥
高速东口
查看详情
9路
育红中学-大寨村五组
育红中学
南水厂
陕铁院老区
站南街道办事处
站南派出所
火车站
临渭区交警大队
金水路南口
朝阳公园南门
桥梁处
临渭区教育局
渭南市交警支队
渭南师范学院
渭南市体育馆
西入口立交桥
供电局家属院
渭南市检察院
高新新区医院
渭南万达
恭安小区
新盛路敬贤十字
周家村
桥村
白杨村
白杨东
白杨西
渭高北门
小寨村
张东村
张西村
红旗驾校
和家村便民站
王庙村便民站
弋张村
西部重工
大寨村
大寨村五组
查看详情
25路
渭南西站-临渭区卫计局
渭南西站
上庄村
金花村
公交二公司
渭南市红十字会
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
供电局家属院
渭南市体育馆
渭南师范学院
渭南市交警支队
三贤中学
临渭区市场监督管理局
渭南市福利院
杜化路胜利十字
苏园丰景
渭河小学
渭河小学北门
渭河大街前进十字(杜桥中学)
南白村
临渭区卫计局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别