8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
广厦丽景花园
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共2条,包括7路、309路,在此站乘车可前往 育红中学、幼儿师范学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
渭南北站-育红中学
渭南北站
许村小区
六泉路口
310路口
穆屯六组
体育中心
红星村东口
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
车雷小区
雅馨小区
广厦丽景花园
小寨小学
临渭区粮食局
宣化路南口
渭南市第一医院
临渭区环卫局
龙源新村
渭南老街
育红小学
滨河城市花园
32144部队
育红中学
查看详情
309路
渭南西站-幼儿师范学院
渭南西站
上庄村
金花村
公交二公司
精神卫生中心
南湖公园
师范学院南门
下安村
桥梁处
百姓家园小区
金水路南口
渭南市档案馆
计生局家属院
临渭区妇幼保健院
泰和汇商务中心
雅馨小区
广厦丽景花园
小寨小学
临渭区粮食局
宣化路南口
渭南市第一医院
胜利大街东口
民生景园
乐天大街东口
东风队
二十局技校
幼儿师范学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别