8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
刁铺立交桥
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共4条,包括H1路、52路、53路等,在此站乘车可前往 口岸公交枢纽、海螺水泥厂、胡庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1路
金润广场(客运西站)-口岸公交枢纽
金润广场(客运西站)
沈毅中学
青年桥
实验小学
石油公司
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
希望桥
青年路梅兰路口
泰州电信大楼
盛和花园西门
客运南站
西湖翠苑东门
世茂花园
周山河桥
泰州国际汽车城
泰州大道长泰路口
泰州实验中学东
姜高路口
海泰尔
中国医药城
市政服务中心
泰州大道健康大道路口
唐庄
泰职院新校区
三旗营
高港北站
刁铺立交桥
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
府后人家
口岸中心小学
扬子江药业集团
柴墟路口
口岸中学东门
口岸公交枢纽
查看详情
52路
翰林学院-海螺水泥厂
翰林学院
泰职院西门
泰职院南门
三旗营
高港北站
刁铺立交桥
府后路口
解放路口
金港北路
港务集团
高港人武部
圩岸村
故土
高港大桥西
胜利村
引江河船闸
海螺水泥厂
查看详情
53路
口岸公交枢纽-胡庄
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
刁铺街道办事处
刁铺邮政局
环溪小学
刁铺立交桥
红星美凯龙
新城花园
高港大道
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
许联
东太平
赵王西
赵王村
李王村
明河村
明河路口
孔桥职中
孔桥东53
钱赵村
蔡庄北
蔡庄
小凡堡
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管所
丁家庄53
孔丁村
周马大桥
李园村
乐彩公司
财政所
胡庄
查看详情
211路
高港北站-泰兴车站
高港北站
刁铺立交桥
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
府后人家
口岸中心小学
扬子江药业集团
柴墟路口
口岸中学东门
港口路口
城南村
口岸养护工区
环城路口
爱华墙纸有限公司
天泰药剂厂
田河211
种子站
徐桥
二捕
永新村
联杨庄
阮家庄
西三义
马甸中学
马甸大桥北
金鑫纺织
马甸邮政局
电厂路口
何北
何庄
大马庄
小马庄
交通执法综合大队
泰通检测站
九号温泉酒店(路西)
开广器材
永昇空调
商井新村西
根思路江平路口
祥生熙园北
吾悦广场迎幸广场
吾悦广场
鸿福苑东
燕头公园闸站
鼓楼小学龙河校区北
银杏路济川路口
闻垈
碧云广场东
泰兴车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别