8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
高港实验小学
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括53路、56路、59路等,在此站乘车可前往 胡庄、泰河名府、泰州港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
口岸公交枢纽-胡庄
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
刁铺街道办事处
刁铺邮政局
环溪小学
刁铺立交桥
红星美凯龙
新城花园
高港大道
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
许联
东太平
赵王西
赵王村
李王村
明河村
明河路口
孔桥职中
孔桥东53
钱赵村
蔡庄北
蔡庄
小凡堡
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管所
丁家庄53
孔丁村
周马大桥
李园村
乐彩公司
财政所
胡庄
查看详情
56路
口岸公交枢纽-泰河名府
口岸公交枢纽
口岸中学
扬子江宾馆
口岸中心幼儿园
向阳北路
江平小区
银杏苑
鸿翔御景
都市好家园
高港义乌大市场
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
解放路口
刁铺大桥西
引江新村
薛里路口万庄
旭栾路
大丰桥南
薛李路口
三川龙庄
屠桥村
医疗器械园二期
医疗器械园一期
武田药品
消防大队
祥泰路
蓝思精密
东野
兴达电子
光电产业园
江苏联美生物能源有限公司
小寿村
龙凤村
祥龙家园
永定路口(吴陵路车检站)
殷庄
皇仕堡健身所
钱庄
泰河名府
查看详情
59路
蒋庄-泰州港
蒋庄
长泰村
引江河桥西
太平村
屠桥村
三川农庄
大丰桥南
薛李路口
旭栾路
万庄
引江新村
解放路口
金港北路
港务集团
高港人武部
高港实验小学
水岸帝景
文峰千家惠(高港)
高港区法院
建设大厦
金港中路
口岸街道办
向阳北路
滨江街道办
滨江街道办西门
港务局家属院
泰州港
查看详情
503路
宁都村-江干桥
宁都村
三圩东组
引江社区
故土
圩岸村
高港实验小学
水岸帝景
文峰千家惠(高港)
高港区法院
建设大厦
金港中路
口岸街道办
向阳北路
口岸中心幼儿园
扬子江宾馆
口岸中学
港口路口
城南村
环城路口
爱华墙纸有限公司
振强路口
烈士陵园
口岸第二中心幼儿园
吴楼
大石
高架桥
雅儒桥
雅儒村
东雅桥
雅儒南
江干桥
查看详情
507路
高港义乌大市场-人民医院新院区
高港义乌大市场
都市好家园
鸿翔御景
港城花园(南门)
高港区政府
高港区政府西门
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
尚美中学
观五桥
虹雨商城
环溪小学
明发国际广场
明发集团(南门)
赵家庄
明发集团
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
许联
东太平
赵王西
赵王
大泗镇
大泗镇北
联运站
大泗府前路
大泗卫生院
大泗加油站
大泗镇政府
马龙南
马龙
逸夏果园
金龙
陈家
前港
后港
将军路
白马镇
将军路北
增产
市委党校
朱穆村
锦绣双河城
风凰初级中学北
人民医院新院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别