8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
小凡堡
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括53路,在此站乘车可前往 胡庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
口岸公交枢纽-胡庄
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
刁铺街道办事处
刁铺邮政局
环溪小学
刁铺立交桥
红星美凯龙
新城花园
高港大道
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
许联
东太平
赵王西
赵王村
李王村
明河村
明河路口
孔桥职中
孔桥东53
钱赵村
蔡庄北
蔡庄
小凡堡
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管所
丁家庄53
孔丁村
周马大桥
李园村
乐彩公司
财政所
胡庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别