8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
中国医药城
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括H1路、G1路、518路,在此站乘车可前往 口岸公交枢纽、中西医结合医院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1路
金润广场(客运西站)-口岸公交枢纽
金润广场(客运西站)
沈毅中学
青年桥
实验小学
石油公司
文峰千家惠(海陵)
梅兰芳剧院
希望桥
青年路梅兰路口
泰州电信大楼
盛和花园西门
客运南站
西湖翠苑东门
世茂花园
周山河桥
泰州国际汽车城
泰州大道长泰路口
泰州实验中学东
姜高路口
海泰尔
中国医药城
市政服务中心
泰州大道健康大道路口
唐庄
泰职院新校区
三旗营
高港北站
刁铺立交桥
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
府后人家
口岸中心小学
扬子江药业集团
柴墟路口
口岸中学东门
口岸公交枢纽
查看详情
G1路
南理工东门-口岸公交枢纽
南理工东门
莲花七号区南门
市司法局
市残疾人服务中心
泰州电信大楼
盛和花园西门
客运南站
世茂花园
泰州国际汽车城
中国医药城
市政务服务中心
高港北站
府后人家
扬子江药业集团
口岸公交枢纽
查看详情
518路
省医健计量中心-中西医结合医院
省医健计量中心
长城汽车配套厂房
新桥路口
团结河路口
板子桥路口
水岸景城
张周
天逸华府
高港农业生态园
公安训考基地
明发集团
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
会展交易中心南
中国医药城
力宝广场
锦秀华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州金融广场
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
市残疾人服务中心
梅兰大桥
中西医结合医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别