8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
水岸景城
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括518路,在此站乘车可前往 中西医结合医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
518路
省医健计量中心-中西医结合医院
省医健计量中心
长城汽车配套厂房
新桥路口
团结河路口
板子桥路口
水岸景城
张周
天逸华府
高港农业生态园
公安训考基地
明发集团
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
会展交易中心南
中国医药城
力宝广场
锦秀华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州金融广场
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
市残疾人服务中心
梅兰大桥
中西医结合医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别