8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
恒景国际
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共4条,包括W2路、18路、518路等,在此站乘车可前往 南理工东门、海军纪念馆、中西医结合医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W2路
翰林学院-南理工东门
翰林学院
邻里中心
翰林学院住宿区
CMC公共服务平台
药品食品纤检基地
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
美好上郡
人民医院南院
莲花二号区东门
南理工东门
查看详情
18路
苏中农贸市场-海军纪念馆
苏中农贸市场
苏中农贸市场西
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
启鼎花园
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
第四人民医院东
金鹰国际
学政试院
鼓楼路小学
泰州书城
人民医院北院
升仙桥
鸿发小区
万达广场东门
人民医院南院
莲花二号区东门
莲花三号区东门
市政府西门
市民服务中心
恒景国际
海陵南路口
华润二期
华润一期
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
新省泰中
双河小学
市委党校
增产
海军纪念馆
查看详情
518路
省医健计量中心-中西医结合医院
省医健计量中心
长城汽车配套厂房
新桥路口
团结河路口
板子桥路口
水岸景城
张周
天逸华府
高港农业生态园
公安训考基地
明发集团
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
会展交易中心南
中国医药城
力宝广场
锦秀华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州金融广场
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
市残疾人服务中心
梅兰大桥
中西医结合医院
查看详情
人民医院一号线
人民医院新院区-人民医院南院
人民医院新院区
周山河北
绿地南门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
莲花二号区东门
希望桥
万达广场南门
人民医院南院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别