8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
祥生熙园北
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括211路,在此站乘车可前往 泰兴车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
高港北站-泰兴车站
高港北站
刁铺立交桥
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
府后人家
口岸中心小学
扬子江药业集团
柴墟路口
口岸中学东门
港口路口
城南村
口岸养护工区
环城路口
爱华墙纸有限公司
天泰药剂厂
田河211
种子站
徐桥
二捕
永新村
联杨庄
阮家庄
西三义
马甸中学
马甸大桥北
金鑫纺织
马甸邮政局
电厂路口
何北
何庄
大马庄
小马庄
交通执法综合大队
泰通检测站
九号温泉酒店(路西)
开广器材
永昇空调
商井新村西
根思路江平路口
祥生熙园北
吾悦广场迎幸广场
吾悦广场
鸿福苑东
燕头公园闸站
鼓楼小学龙河校区北
银杏路济川路口
闻垈
碧云广场东
泰兴车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别