8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
利泰
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共4条,包括206路、212路B线、219路等,在此站乘车可前往 沙溪客运站、双凤客运站、沙溪医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
太仓汽车客运站-沙溪客运站
太仓汽车客运站
华盛园
洋沙五村
通达银座
太平路郑和路西
小北门
北门郑和路
供电公司
月星家居
万鸿房产
顾港路204国道
东新
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
普济寺
新泾浜
青秧桥
泰西
宏达
利泰
利泰东
天竹园
大半泾桥
南院北路
沙溪客运站
查看详情
212路B线
城区公交换乘站-沙溪客运站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园太平路
广州路太平北路
耐克物流
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
新泾浜
青央桥
泰西
宏达
利泰
利泰东
天竹园
大半泾桥
南院北路
沙溪客运站
查看详情
219路
铁路太仓站-双凤客运站
铁路太仓站
张桥村北
江门泾
北横河
周基桥
岳南小区
台中路
岳王
陆家宅
岳杨路新港公路
岳鹿路新港公路
岳西村
塘桥
星月
胜利
印溪新村
胜利村
姚泾路印溪路
中荷社区
沙溪客运站
南院北路
大半泾桥
天竹园
利泰东
利泰
宏达
泰西
青秧桥
新泾浜
凌家桥
缪泾村
飞凤桥
凤林路(洪福墓园)
双凤镇政府
双凤福地
双凤水利站
凤中村
双凤中学
双凤客运站
查看详情
308路
沙溪医院-沙溪医院
沙溪医院
沙溪便民服务中心
中荷社区
沙溪车站太沙路
泥墙路白云路
乐荫园
沙溪高级中学
洪泾路
利泰皮鞋市场
利泰
利泰西
工农桥
米中路
直塘卫生院
直塘老街
锡太路
直塘社区
直塘站
直任路
泥桥村
青凤
虹桥
虹桥村委会
横浜桥
张泾村
张泾天主教堂
张泾桥
张泾
曾湾
曾湾水利站
道士桥
洞星
泰洪桥
洪泾村
洪泾路通港公路
沙洪桥
白云北路
白云路
北院新村
乐荫园
泥墙路白云路站
沙溪车站太沙路
中荷社区
沙溪便民服务中心
沙溪医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别