8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
泥墙路白云路
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共3条,包括210路、307路、308路,在此站乘车可前往 沙溪客运站、穿山(暂不停靠)、沙溪医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
210路
城区公交换乘站-沙溪客运站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
古塘街
万鸿房产弇山路
顾港路204国道
东新
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
普济寺
支塘卫生院
米中路
工农桥
利泰西
利泰新北西路
利泰皮鞋市场
洪泾路
沙溪高级中学
乐萌园
泥墙路白云路
沙溪客运站
查看详情
307路
沙溪医院-穿山(暂不停靠)
沙溪医院
沙溪便民服务中心
中荷社区
沙溪客运站太沙路
泥墙路白云路
乐荫园
北院新村
印北新村
沈店桥
梅林
梅林水利
北塘桥
洋桥
老项桥村
太项
黄泥浜
柏木桥
南外界泾桥
项桥西
项桥村
新泾小区
葛桥村
戈义漕桥
庄西桥
杨家巷
玄恭街
街道办
归庄镇
归庄农商行
渠泾村
长富工业园
横江桥
太平桥
姚家桥
香塘村
倪家巷(暂不停靠)
穿山(暂不停靠)
查看详情
308路
沙溪医院-沙溪医院
沙溪医院
沙溪便民服务中心
中荷社区
沙溪车站太沙路
泥墙路白云路
乐荫园
沙溪高级中学
洪泾路
利泰皮鞋市场
利泰
利泰西
工农桥
米中路
直塘卫生院
直塘老街
锡太路
直塘社区
直塘站
直任路
泥桥村
青凤
虹桥
虹桥村委会
横浜桥
张泾村
张泾天主教堂
张泾桥
张泾
曾湾
曾湾水利站
道士桥
洞星
泰洪桥
洪泾村
洪泾路通港公路
沙洪桥
白云北路
白云路
北院新村
乐荫园
泥墙路白云路站
沙溪车站太沙路
中荷社区
沙溪便民服务中心
沙溪医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别