公交公司:太仓公交
备注:● 单程公里:29.1公里
铁路太仓站班次时间:6:10、6:55、8:00、9:00、10:00、11:20、12:50、14:10、15:30、16:30、17:40、18:40
双凤客运站班次时间:5:40、6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:50、13:20、14:45、16:00、17:00、18:15
● 梯形票价的公交线路上下车均要刷卡(码)
注意:分段计价的车辆不支持银联的闪付及云闪付。
8684公交App,实时公交随时看
铁路太仓站 6:10-18:40
双凤客运站 5:40-18:15
票价1-6元 IC卡7折优惠(住建部互联互通卡享受刷卡折扣,交通部一卡通不享受)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:太仓公交
备注:● 单程公里:29.1公里
铁路太仓站班次时间:6:10、6:55、8:00、9:00、10:00、11:20、12:50、14:10、15:30、16:30、17:40、18:40
双凤客运站班次时间:5:40、6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:50、13:20、14:45、16:00、17:00、18:15
● 梯形票价的公交线路上下车均要刷卡(码)
注意:分段计价的车辆不支持银联的闪付及云闪付。
长按识别