公交公司:太仓公交
备注:● 发车时刻表:
朝阳路车站:6:05、6:30、7:05、7:35、8:20、9:00、9:50、10:30、11:10、11:50、12:40、13:25、14:00、14:40、15:20、16:00、16:35、17:10、17:40、18:15
昆山国防园:6:05、6:30、7:05、7:35、8:05、8:40、9:20、10:00、10:50、11:30、12:10、12:50、13:40、14:25、15:00、15:40、16:30、17:05、17:40、18:15
● 太仓市民卡(公交卡)、苏州发行的江苏交通一卡通及第三代社保卡刷卡在1小时内换乘其他公交线路,在原优惠基础上减免1元。(如乘坐区间为1元,换乘则为0元)二维码支付暂不支持换乘优惠。