8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
北横河
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共3条,包括207路、215路、219路,在此站乘车可前往 浏家港客运站、鹿河客运站、双凤客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
207路
太仓汽车客运站(南)-浏家港客运站
太仓汽车客运站(南)
城北花园北门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
人民路郑和路
小北门
太平路郑和路西
太平路郑和路东
明德高中
青少年活动中心
开发大厦上海路
市政府上海路
万达广场南
东盛商业广场
宝龙广场(市一院)
凯明科技园
金海湾
盛达服饰
新区中学
凤莲小区
兴业路339省道
发达路339省道
红旗
红庙
神童泾桥
张桥
铁路太仓站
张桥村北
江门泾
北横河
周基桥
岳南小区
台中路
岳王
岳石桥
协星苗圃
农业园
(革新
新建
艳阳公寓
太星村)
双沟
牌楼西
牌楼
牌楼卫生院
牌楼东
华东塑化城
花蒲桥
花圃东
杨林社区
新港西园
新港东园
银港新村
龙江路飞马路
浏家港
浏家港客运站
查看详情
215路
铁路太仓站-鹿河客运站
铁路太仓站
张桥村北
江门泾
北横河
周基桥
岳南小区
台中路
岳王
岳石桥
协星苗圃
农业园
革新
新建
太星村
艳阳公寓
双浮公路协星路
方桥村协星路
绿化
河沼塘桥
先锋村
广新
广丰
华南
荣文路
璜泾镇政府
园林路
棉北路
新华
李家桥
新联村
友谊桥
东泾桥
新明村
陈家湾桥
鹿河客运站
查看详情
219路
铁路太仓站-双凤客运站
铁路太仓站
张桥村北
江门泾
北横河
周基桥
岳南小区
台中路
岳王
陆家宅
岳杨路新港公路
岳鹿路新港公路
岳西村
塘桥
星月
胜利
印溪新村
胜利村
姚泾路印溪路
中荷社区
沙溪客运站
南院北路
大半泾桥
天竹园
利泰东
利泰
宏达
泰西
青秧桥
新泾浜
凌家桥
缪泾村
飞凤桥
凤林路(洪福墓园)
双凤镇政府
双凤福地
双凤水利站
凤中村
双凤中学
双凤客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别