8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
城北花园西门
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共7条,包括105路、111路、112路等,在此站乘车可前往 朝阳路车站、双凤客运站、铁路太仓南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
太仓汽车客运站-朝阳路车站
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场
体育场
大润发
南珠大桥
娄江雅苑
铭成花苑滨河路
世纪苑滨河路
华侨南门
湖滨花苑
锦绣西门
锦绣南门
泉州路滨河新路
滨河新路十八港路
十八港路金湾路
朝阳路车站
查看详情
111路
城区公交换乘站-双凤客运站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园
京仓大桥
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业区
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
双凤镇政府
双凤福地
双凤水利站
凤中村
双凤中学
双凤客运站
查看详情
112路
太仓汽车客运站-铁路太仓南站
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场人民路
景仓苑
滨河花园
绿地城
人民新路书院路
融媒体中心
利民花园
南城雅苑
水岸华府北门
西工大长三角研究院
海域天镜苑
水岸华府东门
大学科技园
省太高西门
荆石路江申大道
阿尔卑斯时光境
铁路太仓南站
查看详情
125路
太仓汽车客运站-朝阳路车站
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门郑和路
德兴二村
小商品市场北门街
府南街
古松弄
宋文治艺术馆
青少年活动中心县府街
实验中学
政务服务中心
市民公园半泾路
华侨北门
世福园
新区第三小学
华源上海城南门
锦绣北门
景瑞地产
市一医院朝阳路(消防大队)
朝阳路车站
查看详情
130路
华盛六园东门-新区中学
华盛六园东门
华盛六园
城北花园西门
城北花园北门
新区中学
查看详情
212路B线
城区公交换乘站-沙溪客运站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园太平路
广州路太平北路
耐克物流
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
新泾浜
青央桥
泰西
宏达
利泰
利泰东
天竹园
大半泾桥
南院北路
沙溪客运站
查看详情
212路A线
城区公交换乘站-沙溪客运站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园太平路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别