8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
正中实验中学
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括130路、133路、146路等,在此站乘车可前往 博物院、塔元庄北、完民庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
蟠桃-博物院
蟠桃
蟠桃西
中能高聚新能源
固营
财经商贸学校
罗家庄
福泽
西上泽
西上泽西
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
赵云庙
龙盛华府
卫前路东口
东门里
墅洋居礼
云居湖
县委党校
广惠寺
正定南门广场
太平河公园
北高营
建华大街北口
东古城东
东古城
桃园东
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市报社
博物院
查看详情
133路
蟠桃-塔元庄北
蟠桃
蟠桃西
中能高聚新能源
固营
财经商贸学校
诸福屯西
纺织基地
常山药业
中博电车厂
三里屯办事处
文庙正无路口
石家庄新铝业
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府
正定建设局
一洲医院
恒府广场
县广播电视台
正定农商银行
恒山桥西口
斜角头
柏棠医院
塔元庄北
查看详情
146路
江泰检车站-完民庄
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
赵云庙
二五六医院
正定县政府
正定人民医院
三才家具市场
正定农商银行
恒山桥西口
公交正定公司
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南早现
北白佛
正定三中
北孙
丁旺
南楼乡政府
南楼
北楼
民兵训练基地
良下
陈家庄
化皮镇
完民庄西
完民庄
查看详情
152路(临时停运)
江泰检车站-韩家楼
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府
正定建设局
一洲医院
县广播电视台
正定农商银行
恒山桥西口
公交正定公司
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
北贾村
下水屯
丰家庄
东叩村
西叩村
曲阳桥
上曲阳
高平道口
韩家楼东
韩家楼
查看详情
164路
园博园大街崇因路口-北站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别