8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
大佛寺
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共4条,包括134路、135路、164路等,在此站乘车可前往 大佛寺、北站、正定县政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
134路
上水华庭-大佛寺
上水华庭
上水屯东
北贾村[正定]
北贾村小区
北贾村南
永安北
永安村
永安小区
西邢家庄
三角村(S201省道)
正定交警队
盛华国际
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
一洲医院
正定建设局
城关镇政府(正中实验中学西)
阳光花园
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
查看详情
135路
吴兴·樱花小镇-大佛寺
吴兴·樱花小镇
吴兴村委会
兴中大街
吴兴南
吴兴外环
南牛道口
新兴鞋厂
正定客运枢纽
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
三角村
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
梅山市场西口
正定县政府
常山公园
二六五医院
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
查看详情
164路
园博园大街崇因路口-北站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
查看详情
观光1路
谈固-正定县政府
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
建华跃进路口
建华和平路口
市中医院东院区
鼎坚市场
北二环建华街口
亲亲小镇
南高营幼儿园
北高营新村
北高营
太平河公园
正定南门
广惠寺
县委党校
云居湖
墅洋居礼
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别