8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
三角村
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括135路、147路,在此站乘车可前往 大佛寺、东慈亭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
135路
吴兴·樱花小镇-大佛寺
吴兴·樱花小镇
吴兴村委会
兴中大街
吴兴南
吴兴外环
南牛道口
新兴鞋厂
正定客运枢纽
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
三角村
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
梅山市场西口
正定县政府
常山公园
二六五医院
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
查看详情
147路
三才家具市场-东慈亭
三才家具市场
正定农商银行
金河家居基地
正定火车站(小商品市场)
高远红木城
三角村
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
永安村口
岸下(正定)
于家庄新区
于家庄村委
西权城新村
西权城
权城医院
权城联校
七吉家园
西慈亭
戏台子路口
十字街口
北街路口
东慈亭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别