8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
城关镇政府
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括133路、152路(临时停运),在此站乘车可前往 塔元庄北、韩家楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
133路
蟠桃-塔元庄北
蟠桃
蟠桃西
中能高聚新能源
固营
财经商贸学校
诸福屯西
纺织基地
常山药业
中博电车厂
三里屯办事处
文庙正无路口
石家庄新铝业
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府
正定建设局
一洲医院
恒府广场
县广播电视台
正定农商银行
恒山桥西口
斜角头
柏棠医院
塔元庄北
查看详情
152路(临时停运)
江泰检车站-韩家楼
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府
正定建设局
一洲医院
县广播电视台
正定农商银行
恒山桥西口
公交正定公司
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
北贾村
下水屯
丰家庄
东叩村
西叩村
曲阳桥
上曲阳
高平道口
韩家楼东
韩家楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别