8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
秦家庄
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括146路、151路、正微4路等,在此站乘车可前往 完民庄、孔村、东吉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
146路
江泰检车站-完民庄
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
赵云庙
二五六医院
正定县政府
正定人民医院
三才家具市场
正定农商银行
恒山桥西口
公交正定公司
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南早现
北白佛
正定三中
北孙
丁旺
南楼乡政府
南楼
北楼
民兵训练基地
良下
陈家庄
化皮镇
完民庄西
完民庄
查看详情
151路
江泰检车站-孔村
江泰检车站
省中医肝病医院
北关景城
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
北白佛
正定三中
七吉
丁旺
南楼乡政府
南楼
韩家庄
北石家庄
东吉南
东吉
许香
傅家村
东里双
西里双
里双店
孔村
查看详情
正微4路
正定客运枢纽-东吉
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南早现
北白佛
正定三中
北孙
七吉
巧女东
巧女村
巧女小学
韩家庄
北石家庄
东吉南
东吉
查看详情
正微5路
正定客运枢纽-樊家庄
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
秦家庄
南旱现
北白佛
正定三中
北孙
七吉
巧女东
丁旺
南楼乡政府
南楼
北楼
民兵训练基地
良下
陈家庄
化皮镇
完民庄西
赵门
辛合庄
东宿东
东宿
宿庄
西宿
樊家庄
查看详情
正微6路
正定客运枢纽-塔底
正定客运枢纽
正定职教中心
教场庄
弘文中学
盛世华安北
晨光小区
小商品北
正定交警大队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安
永安老年公寓
北贾村小区
北贾村
秦家庄
北白佛
正定三中
北孙
丁旺
南楼乡政府
南楼
韩家庄
北石家庄
东吉南
东吉
许香
高平
地道战遗址
高平西
塔底
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别