8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
常青园
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共5条,包括77路、102路、110路等,在此站乘车可前往 大正驾校、省医院东、市中医院东院区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
77路
传媒学院(临时站)-大正驾校
传媒学院(临时站)
裕华区政府
塔冢
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
常青园
热电厂
保利广场
北二环体育街口
桃园南
运河桥东
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
柳林铺花卉市场
大正驾校
查看详情
102路
凌透-省医院东
凌透
凌透南
凌透新村
西兆通西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
万联五金城
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
依水苑
华药东街北口
常青园
电厂街南口
华电供热
外贸街南口
蓝天圣木(棉五)
博雅小区
光华路西口
石府二区
自由港
陆军工程大学
省二院
中华和平路口
省医院东
查看详情
110路
蓝天桥-市中医院东院区
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
市中医院东院区
查看详情
130路
蟠桃-博物院
蟠桃
蟠桃西
中能高聚新能源
固营
财经商贸学校
罗家庄
福泽
西上泽
西上泽西
江泰检车站
省中医肝病医院
正中实验中学
赵云庙
龙盛华府
卫前路东口
东门里
墅洋居礼
云居湖
县委党校
广惠寺
正定南门广场
太平河公园
北高营
建华大街北口
东古城东
东古城
桃园东
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市报社
博物院
查看详情
177路
园博园-传媒学院(临时站)
园博园
石家庄报业传媒集团
商务中心东
商务中心西
河北报业传媒集团
大临济
园博园大街南口
太平庄
木厂村
正定南门
太平河公园
北高营
建华大街北口
东古城东
东古城
桃园东
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
传媒学院(临时站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别