8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
万联五金城
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共3条,包括4路、102路、519路,在此站乘车可前往 省农科院西、省医院东、北国商城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
西兆通-省农科院西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
万联五金城
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
省医院
省医院西
省电大
市信访局
省农科院西
查看详情
102路
凌透-省医院东
凌透
凌透南
凌透新村
西兆通西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
万联五金城
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
依水苑
华药东街北口
常青园
电厂街南口
华电供热
外贸街南口
蓝天圣木(棉五)
博雅小区
光华路西口
石府二区
自由港
陆军工程大学
省二院
中华和平路口
省医院东
查看详情
519路
藁城汽车站-北国商城
藁城汽车站
藁城火车站
北马
藁城宫灯博物馆
五里庄
表灵
彭家庄
陈家庄[藁城]
国御温泉
故献
机场路南口
台西
岗上镇
经济技术管委会
燕山街北口
石家庄东站
天山街北口
石兆路南口
万联五金城
金嘉园(钢厂南)
建华和平路口
华药
体育场(河北医大)
博物院
北国商城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别