8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
白花洞路口
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M337路、M449路、M525路,在此站乘车可前往 水蓝湾总站、观澜黎光村、坂田象角塘总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M337路
公明内衣城公交总站-水蓝湾总站
公明内衣城公交总站
宏发嘉域
马田
合水口居委
富利松白路口
中粮云景南区
公明汽车站
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
光明区政府南
光明艺术中心
邦凯电子
汇业科技园
东江科技园
聚贤路口
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
大水坑综合市场
溢佳工业园
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
悦兴围社区
福民社康中
宝昌发电厂
观湖体育中心
龙华市场监管局
观澜天虹商场
富士施乐
龙华花半里
龙华区办事大厅
国鸿大厦
清湖地铁站
龙华汽车站西
水蓝湾总站
查看详情
M449路
龙华广场公交首末站-观澜黎光村
龙华广场公交首末站
共和新村
和丰大厦
共和斜岭
集瑞二区
东环一路中
金侨花园
弓村
景乐市场
新城市花园
三联村委
老围工业区
河背工业区
墩背社区
英泰隆
长津金安五金厂
金盈新村
华富工业园
华旺华昌工业区
大浪商业中心东
德泰科技园
大浪行政中心
华荣工业区
华荣综合市场
石凹公园
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
勋力公司
塘前
深雅五金塑料
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
捷坤工业区
大富桂月公园
黎光工业区
黎光社区工作站
观澜黎光村
查看详情
M525路
勤诚达正大城和园公交首末站-坂田象角塘总站
勤诚达正大城和园公交首末站
长圳路口
田寮(1)
田寮路口
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
滨河苑
光明中心站
光明供电所
碧眼社康
碧眼村口
光明群众体育中心
牛山路口
南凤派出
聚贤路口
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
库坑路口
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
樟坑径下围
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
宝能科技园北
好日子公司东
好日子公司
彩煌公司
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头村委
坂田交警中队
宝吉路口
象角塘
坂田象角塘总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别